О проведении акции #БЛАГОДАРЯМОЕЙСЕМЬЕ

30.06.2020

В рамках Всероссийского проекта «Многодетная Россия» Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводит Всероссийскую акцию #БЛАГОДАРЯМОЕЙСЕМЬЕ.

Мероприятие объединит всероссийские и региональные события, направленные на поддержку многодетных семей, общественных организаций, пропаганду семейных ценностей.

В рамках акции 8 июля состоится телемост с участием городов всех федеральных округов Российской Федерации, трансляция которого будет проходить в соцсети «ВКонтакте».

В «Инстаграм» с 1 по 7 июля пройдет флешмоб #БЛАГОДАРЯМОЕЙСЕМЬЕ.

Для визуального оформления мероприятий акции в Рязанской области Фонд предлагает использовать разработанные им макеты, интернет-баннеры, видеоролики. Получить их можно, оформив заявку и направив ее по адресу pr_fond@mail.ru.