21.07.2020 Министр труда и социальной защиты населения Рязанской области В.С. Емец вручил юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» труженикам тыла

21 июля по поручению Губернатора Рязанской области Н.В. Любимова министр труда и социальной защиты населения Рязанской области В.С. Емец вручил юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» труженикам тыла Федоринову Александру Тимофеевичу и Тороповой Анне Сергеевне.

Во время войны Александр Тимофеевич работал на железной дороге помощником машиниста, а Анна Сергеевна, несмотря на юный возраст, наравне со взрослыми трудилась в колхозе.

Валерий Сергеевич поблагодарил ветеранов за самоотверженный труд, пожелал им крепкого здоровья, бодрости духа и долгих лет жизни.