О проведении регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» - 2020

28.07.2020

Приглашаем работодателей Рязанской области принять участие в региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» - 2020.

В региональном этапе конкурса могут принять участие организации, зарегистрированные, либо осуществляющие хозяйственную деятельность не менее трех лет в Рязанской области, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности, и филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Целью конкурса является привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций и предприятий, их стимулирование к заимствованию положительного опыта в данной отрасли.

Конкурс проводится ежегодно в два этапа, на региональном и федеральном уровнях на бесплатной основе.

Победители регионального этапа конкурса номинируются для участия в федеральном этапе.

Заявки на участие в конкурсе отдельно по каждой номинации принимаются в министерстве труда и социальной защиты населения Рязанской области (390005, г. Рязань, ул. Ленинского Комсомола, д. 7, каб. 412) в период с 3 августа по 3 сентября 2020 года.

С материалами, регламентирующими порядок проведения конкурса, можно ознакомиться по ссылке https://mintrudsoc.ryazangov.ru/activities/direction/trud/soc_partnership/, либо обратиться по адресу электронной почты trud@ryazanszn.ru или по телефону (4912)513-600 доб. 1145, 1169.