О заседании Межведомственной комиссии по определению потребности в привлечении в Российскую Федерацию иностранных работников

20.11.2020

19 ноября в режиме видеоконференции состоялось заседание Межведомственной комиссии по определению потребности в привлечении в Российскую Федерацию иностранных работников, в том числе по приоритетным профессионально-квалификационным группам, утверждению квоты на выдачу иностранным гражданам приглашений на въезд в Российскую Федерацию. В заседании принял участие заместитель министра труда и социальной защиты населения Рязанской области Александр Аркадьевич Четоркин.

На заседании рассматривалось, в том числе предложение Рязанской области о корректировки размера потребности в привлечении иностранных работников на 2020 год – 1 287 чел.