Заседание экспертной рабочей группы регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2020 году

20.11.2020

19 ноября 2020 года в формате видеоконференцсвязи состоялось заседание экспертной рабочей группы регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

В мероприятии приняли участие представители центральных исполнительных органов государственной власти Рязанской области, Совета муниципальных образований Рязанской области, общественных объединений.

По результатам заседания экспертной рабочей группой подготовлены предложения о победителях и призерах регионального этапа конкурса, а также о победителях, номинируемых на федеральный этап конкурса.