Жалобы на всё

Набор трудовых мигрантов из числа граждан Республики Узбекистан

24.11.2020

В рамках реализации Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Узбекистан об организованном наборе и привлечении граждан Республики для осуществления временной трудовой деятельности на территории Российской Федерации, ратифицированного Федеральным законом от 05.12.2017 г. № 366-ФЗ, в Рязанскую область с рабочим визитом планирует прибыть делегация представителей Агентства по внешней трудовой миграции при Министерстве занятости и трудовых отношений Республики Узбекистан.

В случае заинтересованности возглавляемой Вами организации в сотрудничестве с Агентством по набору трудовых мигрантов из числа граждан Республики Узбекистан, просим не позднее 04.12.2020 связаться с сотрудниками отдела миграционной политики управления занятости министерства труда и социальной защиты населения Рязанской области по номеру телефона: (4912) 51-36-31.