28.12.2017 В социально-реабилитационных центрах для несовершеннолетних отпраздновали наступающий Новый год

В социально-реабилитационных центрах для несовершеннолетних, подведомственных министерству, прошли праздничные мероприятия, посвященные наступающему Новому году.

Так, 27 декабря в Ряжском СРЦ состоялся праздничный утренник «Новогодние приключения в Берендеевке».

Гостями праздника стали депутат Государственной Думы Российской Федерации Митина Е.А., депутат Рязанской областной Думы Игнатов Н.А., заместитель министра социальной защиты населения Рязанской области Рогатина Н.П., глава администрации Ряжского муниципального района Насонов А.В., заместитель главы администрации Ряжского муниципального района Вышегородцева М.Н.

Всем ребятам, принимавшим участие в праздничном утреннике, Елена Анатольевна вручила сладкие подарки. «Новый год и Рождество – это самые светлые и волшебные праздники. Пусть в Новом году у вас будет много радости и тепла, пусть исполнятся все ваши заветные желания», - пожелала Елена Анатольевна.

От министерства труда и социальной защиты населения Наталья Петровна Рогатина подарила детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, новогодние шоколадные сувениры.

Ребята оправились в путешествие в сказочную деревню Берендеевку, где повстречались с героями русских народных сказок.

Всего в праздничных мероприятиях в социально-реабилитационных центрах региона участвовало более 80 детей.