28.12.2017 Завершилась благотворительная акция новогодних подарков для подопечных домов-интернатов Рязанской области

Сегодня в Рязанском геронтологическом центре завершилась благотворительная акция - новогодний сбор подарков от граждан города и области для престарелых и инвалидов, проживающих в стационарных учреждениях региона.

Акция организована министерством труда и социальной защиты населения Рязанской области совместно с благотворительным фондом помощи пожилым людям и инвалидам «Старость в радость» и проходила с 1 по 25 декабря.

В мероприятии принял участие министр труда и социальной защиты населения Рязанской области Валерий Сергеевич Емец.

Министр, вручая подарки подопечным центра, поздравил всех с наступающим 2018 годом, пожелал здоровья, добра и всего самого светлого в новом году.

Более 200 праздничных наборов со сладостями, открытками с поздравлениями, одеждой, средствами гигиены, журналами, товарами для творчества и другими необходимыми вещами, собранные жителями области, получили проживающие в учреждениях стационарного обслуживания.