В регионе состоится марафон ярмарок вакансий рабочих мест для безработных и ищущих работу граждан

09.02.2018

16 февраля в Рязанской области состоится марафон ярмарок вакансий для безработных и ищущих работу граждан. В марафоне примут участие более 120 работодателей, которые предоставят свыше 1100 вакансий. В рамках ярмарки граждане смогут пройти собеседования с работодателями по вопросу трудоустройства, познакомиться с презентационными материалами предприятий, а также получить консультации у специалистов службы занятости.

В Рязани ярмарка вакансий будет проходить с 10:00 до 13:00 в Муниципальном культурном центре (Первомайский проспект, д.68), в районах области - на территории филиалов ГКУ Центра занятости населения региона.

Приглашаем всех желающих посетить мероприятие!