Первый заместитель труда и социальной защиты населения Рязанской области Д.А. Боков вручил награды участникам I открытого городского фестиваля-конкурса детских и юношеских театральных коллективов "Рождественские сказки"

09.02.2018

В Центре детского творчества «Стрекоза» состоялась церемония награждения победителей I открытого городского фестиваля-конкурса  детских и юношеских театральных коллективов "Рождественские сказки».

В организации и проведении фестиваля приняли участие министерство образования и молодежной политики, министерство труда и социальной защиты населения Рязанской области, Управление образования и молодежной политики администрации г. Рязани, региональный фонд «Оплот», региональное отделение партии «Единая Россия».

Конкурсная программа фестиваля, в которой принимали участие дети с ограниченными возможностями здоровья и дети из многодетных семей, проходила с 4 декабря 2017 года по 22 января 2018 года.

Первый заместитель министра труда и социальной защиты населения Рязанской области Денис Александрович Боков принял участие в церемонии награждения победителей конкурса, пожелав им творческих успехов.