Делегация от Рязанской области посетит Всероссийский форум «Наставник - 2018»

09.02.2018

С 13 по 15 февраля Агентство стратегических инициатив проводит первый всероссийский форум, направленный на развитие профессиональной среды наставничества «Наставник - 2018». Форум объединит несколько тысяч человек, вовлеченных в практики наставничества. Среди них: действующие наставники на предприятиях, представители крупнейших государственных и бизнес-корпораций, органов федеральной и региональной власти, сотрудники некоммерческих организаций и образовательных учреждений.

Министерство труда и социальной защиты населения Рязанской области пригласило активных партнеров принять участие в мероприятиях Всероссийского форума «Наставник». В результате форум посетит пять участников, представляющие организации АО «Государственный Рязанский приборный завод», АО «Рязанский радиозавод» и ОАО «Тяжпрессмаш».