13.03.2018 Министр труда и социальной защиты населения Рязанской области поздравил юбиляра с 90-летием

13 марта министр труда и социальной защиты населения Рязанской области Валерий Сергеевич Емец поздравил с 90-летием ветерана труда и труженицу тыла Носулеву Лидию Васильевну, вручив поздравительное письмо от Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина и ценные подарки.

Лидия Васильевна в годы войны работала в колхозе и одновременно училась в Педагогическом училище.

В мирное время Лидия Васильевна трудилась на Катализаторной фабрике Рязанского нефтеперерабатывающего завода, затем работала в детском саду заведующей.

Именинница награждена медалью «За доблестный труд в ВОВ 1941-1945 гг.» и орденом «Трудовой славы I степени».

Несмотря на серьезный возраст, Лидия Васильевна сохраняет бодрость духа и жизнелюбие.