Об итогах регионального открытого конкурса эссе «ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ – НОВЫЙ ФОРМАТ»

09.06.2018

9 июня подведены итоги регионального открытого конкурса эссе «Центр занятости – новый формат».

Организаторами конкурса и его идейными вдохновителями выступили Центр занятости населения Рязанской области, базовая кафедра «Управление человеческими ресурсами» и кафедра управления персоналом РГУ имени С.А. Есенина.

Проводился этот конкурс с целью привлечения внимания молодежи к деятельности региональной службы занятости населения, формирования ее положительного и современного имиджа.

Почти 50 творческих работ были направлены учащимися средних специальных и высших учебных заведений Рязанской области, среди которых экспертной комиссией были определены 7 победителей.

В номинации «Биржа труда XXI века» лучшими были признаны работы Громко Наталии и Сарычевой Анны – студентов РГУ имени С.А. Есенина; в номинации «Молодежная биржа труда сегодня» ‒ Молостовой Маргариты, студента РГРТУ, и Кузяевой Елены, студента РГУ имени С.А. Есенина; в номинации «Центр занятости – шаг к работе мечты» – Сазонкина Кирилла, студента РГАТУ им. П.А. Костычева; в номинации «Биржа труда – «НЕТ» безработице» – Чистюлиной Елены, студента РГАТУ им. П.А. Костычева.

Награждение победителей состоится 10 июля 2018 года. Лучшие работы будут включены в сборник «Центр занятости – новый формат», всем конкурсантам будет выдан электронный сертификат об участии в региональном открытом конкурсе эссе.