Молодежный форум «Лето славится трудом»

09.06.2018 Молодежный форум «Лето славится трудом»

9 июня в Касимове прошел молодежный форум «Лето славится трудом». Вот уже седьмой год подряд ребята в возрасте от 14 до 18 лет проведут свои летние каникулы, получая трудовой опыт, занимаясь благоустройством родного города, работой в медицинских учреждениях, промышленных предприятиях и строительных организациях.

На мероприятии, в котором приняли участие представители администрации города Касимов, директор филиала Центра занятости населения Рязанской области по Касимовскому району Олег Федорович Семочкин, работодатели, ребятам вручили трудовые путевки на предприятия и в учреждения, в летние лагеря, на строительные объекты города Касимова. Большинство из них приобретут первый трудовой стаж и, что также очень значимо, – получат первую заработную плату.

Всего в форуме приняли участие более 140 несовершеннолетних.