13.06.2018 Медицинское обследование граждан, посещающих отделение дневного пребывания комплексного центра социального обслуживания

7 июня для граждан с ограниченными возможностями здоровья, посещающих отделение дневного пребывания комплексного центра социального обслуживания города Рязань, было проведено медицинское обследование.

Данная акция проводилась в рамках межведомственного взаимодействия между комплексным центром и городской станцией скорой медицинской помощи с целью сохранения активного долголетия старшего поколения и граждан с ограниченными возможностями здоровья.

Медицинские работники провели первичный осмотр и диагностику здоровья граждан. Всего обследование прошли 14 человек. Планируется, проводить подобные мероприятия и в дальнейшем.