05.12.2018 Торжественные мероприятия в честь 20-летия Комплексного центра социального обслуживания населения г. Рязань

5 декабря во дворце культуры «Приокский» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 20-летию комплексного центра социального обслуживания населения г. Рязань.

В празднике приняли участие: первый заместитель министра труда и социальной защиты населения Рязанской области Денис Александрович Боков, депутаты областной и городской Думы, руководители администрации города, региональной общественной приемной партии «Единая Россия», представители общественных организаций, Рязанской Епархии, учреждений социального обслуживания, ветераны службы.

Д.А. Боков поздравил коллектив комплексного центра с 20-летием со дня создания, вручил лучшим работникам ведомственные награды и отметил, что на сегодняшний день учреждение является одним из самых востребованных среди учреждений социального обслуживания.

В своем поздравлении Денис Александрович поблагодарил коллектив учреждения за труд, добрые сердца и чуткое отношение к чужой беде, умение общаться с людьми, сопереживать, слушать и находить нужные слова поддержки для тех, кто оказался в трудной ситуации, оказание им помощи в преодолении чувства одиночества, обретении уверенности в завтрашнем дне.

В рамках торжественных мероприятий для гостей были проведены тематические выставки творческих работ сотрудников и граждан, состоящих на обслуживании в комплексном центре социального обслуживания населения, «серебряных» волонтеров и творческие мастер-классы.