Министр В.С. Емец принял участие в мероприятии, посвященном 100-летию объединения профсоюзов Рязанской губернии

06.12.2018

6 декабря в Муниципальном культурном центре г. Рязани прошло торжественное мероприятие, посвященное 100-летию объединения профсоюзов Рязанской губернии.

Собравшихся поздравил Губернатор Рязанской области Николай Викторович Любимов.

Также юбиляров приветствовали Председатель Рязанского регионального отделения Межрегиональной общественной организации «Ассоциация Молодых Предпринимателей» П.А. Яковлев, депутат Рязанской областной Думы, руководитель рязанской региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Т.Н. Панфилова, Председатель Рязанской городской Думы Ю.В.Рокотянская, секретарь Федерации Независимых Профсоюзов России, председатель ассоциации территориальных объединений организаций профсоюзов в центрального федерального округа А. Ф. Сырокваша, министр труда и социальной защиты населения Рязанской области В.С. Емец, представители других региональных ведомств.

В приветственном слове Валерий Сергеевич отметил: «Сегодня профсоюз занимает достойное место в общественно-политической жизни региона, активно участвует в разработке социально-экономических программ, решении социальных проблем, защите социально-трудовых интересов граждан».

Министр также выразил искреннюю благодарность и глубокую признательность за плодотворную совместную работу, за весомый вклад в развитие трудовых отношений, пожелав всем присутствующим сохранение стабильности в социальной сфере, благополучия, мира и удачи в реализации намеченных целей на благо жителей Рязанской области.