28.12.2018 Директор Касимовского комплексного центра отмечена медалью Всероссийского добровольного пожарного общества

Граждан, принимающим активное участие в популяризации мероприятий гражданской обороны, направленных на пропаганду способов защиты людей и местности от чрезвычайных ситуаций, отметили медалью Всероссийского добровольного пожарного общества «За пропаганду пожарного дела».

Среди награжденных лиц директор Касимовского комплексного центра социального обслуживания населения Рязанской области О.А. Шибаева.

Награду Ольге Александровне вручил председатель Касимовского районного отделения Рязанского областного отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» В.В. Васин.