08.02.2019 Воспитанники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних посетили цирковое представление в Ряжском районном Доме культуры

В начале февраля воспитанники Ряжского социально-реабилитационного Центра для несовершеннолетних в сопровождении педагогов центра посетили цирковое представление в Ряжском районном Доме культуры. Программа увлекла ребят с самого начала. Они с большим интересом наблюдали за клоунами и гимнастами, делились впечатлениями. По завершении представления сделали фото с клоуном на память.

На сегодняшний день в Центре проходят реабилитацию 16 несовершеннолетних, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.