11.02.2019 О конкурсе на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества 2019 года

Министерство труда и социальной защиты населения Рязанской области информирует о том, что Секретариат Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества извещает организации различных форм собственности, занимающиеся производством товаров и оказанием услуг, а также федеральные органы исполнительной власти и органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации о продлении до 1 марта 2019 года срока подачи заявок и отчетов по самооценке деятельности организаций на участие в конкурсе на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества 2019 года.

Премии Правительства Российской Федерации в области качества присуждаются ежегодно на конкурсной основе организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечения их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

Участие организаций в конкурсе добровольное.

Критерии присуждения премии и порядок проведения конкурса 2019 года устанавливаются в Руководстве для организаций-участников конкурса.

Организации, желающие принять участие в конкурсе могут ознакомиться с Руководством для организаций-участников конкурса 2019 года на сайте Автономной некоммерческой организации «Российская система качества» https://roskachestvo.gov.ru/award/ (секретариат Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества (тел. (495) 777-43-12, доб. 235, 211, 158).