Танцевальная карусель 2019

12.03.2019 Танцевальная карусель 2019

1 марта в Кораблинском Дворце культуры прошел фестиваль для граждан пожилого возраста и инвалидов «Танцевальная карусель», организованный специалистами Кораблинского комплексного центра социального обслуживания населения.

В конкурсе приняли участие танцевальные коллективы Кораблинского комплексного центра, Серебряно-Прудского центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов «Отзывчивое сердце», Центра социального обслуживания населения г. Венева Тульской области.

На мероприятии присутствовали депутат Государственной Думы Митина Е.А., представители администрации Кораблинского муниципального района и городской администрации.

Программа фестиваля включала три номинации: современный танец, народный танец и ретро. Номера оценивались с точки зрения оригинальности, артистизма и эмоциональности.

По итогам конкурсной программы танцевальный коллектив Кораблинского комплексного центра «Позитифф» получил диплом в номинации «выразительность и эмоциональность».

По завершению фестиваля для всех участников была организована экскурсия в Кораблинский краеведческий музей.