Отобраны участники открытой стажировки в министерстве труда и социальной защиты населения региона

12.03.2019

12 марта в министерстве труда и социальной защиты населения региона состоялось собеседование с претендентами для участия в проекте регионального молодёжного правительства «Открытые стажировки в центральных исполнительных органах власти Рязанской области».

В отборе конкурсантов приняли участие заместитель министра труда и социальной защиты населения региона Александр Аркадьевич Четоркин, сотрудники министерства, а также заместитель председателя молодежного правительства Рязанской области Екатерина Витальевна Дубровина.

Конкурсанты, подавшие заявки, рассказали о своих интересах и дальнейших планах в профессиональной деятельности. 4 претендента, которых отобрала комиссия, пройдут с 18 по 29 марта стажировку в министерстве.