15.03.2019 Заседание рабочей группы межведомственной комиссии Рязанской области по легализации трудовых отношений, ликвидации задолженности по выплате заработной платы и уплате взносов в государственные внебюджетные фонды

15 марта под председательством министра труда и социальной защиты населения региона В.С. Емеца состоялось заседание рабочей группы межведомственной комиссии Рязанской области по легализации трудовых отношений, ликвидации задолженности по выплате заработной платы и уплате взносов в государственные внебюджетные фонды.

В работе комиссии приняли участие представители министерства, прокуратуры Рязанской области, Администрации г. Рязань, организаций-работодателей.

В ходе заседания была рассмотрена ситуация с задолженностью по заработной плате, НДФЛ и во внебюджетные фонды в отдельных организациях Рязанской области. Руководители организаций-должников сообщили о мерах, принимаемых для погашения задолженности.