Благотворительная помощь Фонда продовольствия «Русь»

18.03.2019

14 марта в Комплексном центре «Семья» прошла очередная благотворительная акция для семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, многодетных малообеспеченных семей, детей с ограниченными возможностями здоровья.

Инициатором программы поддержки семей с детьми выступает Фонд продовольствия «Русь». Акция реализуется при поддержке Правительства Рязанской области.

В этот раз Фонд предоставил помощь в виде 1308 упаковок детских подгузников и 1722 упаковок детских пеленок.

Средства гигиены будут направлены в Елатомский детский дом-интернат, Социально-реабилитационные центры для несовершеннолетних, Центр социальной реабилитации инвалидов, Комплексные центры социального обслуживания населения Рязанской области.