Победа в дистанционном международном конкурсе талантов «С 8 марта!»

11.04.2019

28 марта прошел дистанционный международный конкурс «С 8 марта!» в городе Самара. Несовершеннолетний, находящийся в СИЗО-1 УФСИН России по Рязанской области г. Рязани, принял участие в номинации «Поделка» под руководством педагога-психолога отделения социальной помощи несовершеннолетним, совершившим правонарушения и преступления; несовершеннолетним, отбывшим наказания за совершенные преступления, центра «Семья».

Работа была проведена в рамках арт-терапевтической методики с использованием пуговиц, ткани, картона, направленной на преодоление негативных переживаний, снижение эмоционального напряжения у старших подростков.

По результатам конкурса несовершеннолетний, занявший 3 место, был награжден дипломом, а педагог-психолог получила благодарность за хорошую подготовку конкурсанта.