Министерство труда и социальной защиты населения Рязанской области начинает сбор замечаний и предложений организаций и граждан по перечню актов, затрагивающих права хозяйствующих субъектов

06.05.2019

В соответствии с приказом министерства труда и социальной защиты населения Рязанской области от 07.02.2019 № 38 «Об организации системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства Российской Федерации в министерстве труда и социальной защиты населения Рязанской области" министерство труда и социальной защиты населения Рязанской области УВЕДОМЛЯЕТ о начале сбора замечаний и предложений граждан и организаций по вопросу соответствия актов министерства, опубликованных на официальном сайте министерства в разделе «Документы» (https://mintrudsoc.ryazangov.ru/documents/antimonopolnyy-komplaens/) антимонопольному законодательству (перечень актов прилагается).

Начало сбора 01.05.2019 г.
Окончание сбора 31.08.2019 г.

Замечания и предложения могут быть направлены в период сбора по адресу, filippova@ryazanszn.ru, с пометкой «Антимонопольный комплаенс», или по адресу: ул. Ленинского Комсомола, д. 7, г. Рязань, 390030, министерство труда и социальной защиты населения Рязанской области, с пометкой «Антимонопольный комплаенс» по прилагаемой форме.