95-летний юбилей

12.07.2019 95-летний юбилей

Сегодня в рязанском геронтологическом центре отмечали 95 – летний юбилей ветерана Великой Отечественной войны, ветерана труда Зинаиды Кирилловны Козловой.

Именинницу поздравил первый заместитель министра труда и социальной защиты населения Рязанской области Д.А. Боков.

Зинаида Кирилловна родилась в Кировской области. Прошла войну в трудовой армии на лесоповале.

Несмотря на свой солидный возраст, Зинаида Кирилловна ведет активный образ жизни и участвует в праздничных мероприятиях центра.

Самым главным секретном своего долголетия она считает любовь к жизни и к активному труду.

У Зинаиды Кирилловны дружная семья – трое детей, восемь внуков, семнадцать правнуков.

Денис Александрович пожелал ветерану крепкого здоровья, благополучия, долгих лет жизни и от лица министерства вручил памятный подарок.