О конкурсе детского рисунка «Охрана труда глазами детей»

09.09.2019

Министерство труда и социальной защиты населения Рязанской области информирует о проведении конкурса детского рисунка «Охрана труда глазами детей».

Целью конкурса является привлечение внимания подрастающего поколения к вопросам охраны труда средствами детского художественного творчества.

В конкурсе могут принять участие учащиеся и воспитанники общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования, осуществляющих свою деятельность на территории региона, а также дети, обучающиеся на дому, проживающие на территории Рязанской области.

Конкурс проводится по двум номинациям:

«Лучшая конкурсная работа среди детей в возрасте от 7 до 9 лет»;

«Лучшая конкурсная работа среди детей в возрасте от 10 до 15 лет».

Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной (бесплатной) основе

Конкурсные работы принимаются в министерстве труда и социальной защиты населения Рязанской области по адресу: г. Рязань, ул. Ленинского Комсомола, д. 7, каб. №№ 401, 410 в период с 1 октября по 10 ноября 2019 года включительно.

Победители и призеры конкурса в каждой номинации награждаются Дипломами министерства, а конкурсные работы победителей будут направлены в Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации для участия в выставке детского рисунка «Охрана труда глазами детей», проводимой в рамках Всероссийской Недели охраны труда в период с 13 по 17 апреля 2020 года в г. Сочи.

Дополнительная информация по ссылке, а также по телефону (4912) 51-36-00 (доб. 1141).