03.10.2019 Заседание Общественного совета при министерстве труда и социальной защиты населения Рязанской области

2 октября состоялось заседание Общественного совета, в котором приняли участие министр В.С. Емец, первый заместитель министра труда и социальной защиты населения Рязанской области Д.А. Боков, руководители структурных подразделений министерства.

В ходе заседания члены Совета обсудили важные вопросы внедрения системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами в Рязанской области, деятельности Елатомского детского дома-интерната для умственно отсталых детей, рассмотрели исполнение Плана профилактических мероприятий по противодействию коррупции министерства труда и социальной защиты населения Рязанской области на 2018-2020 годы.

Члены Совета одобрили работу министерства по запланированным вопросам и наметили новые пути работы Общественного совета.