Завершил работу четвертый Всероссийский форум добровольцев-наставников

04.10.2019 Завершил работу четвертый Всероссийский форум добровольцев-наставников

4 октября в Москве завершил работу четвертый Всероссийский форум добровольцев-наставников, в котором приняли участие «серебряные» волонтеры пяти учреждений социального обслуживания, в том числе подведомственных министерству труда и социальной защиты населения Рязанской области, региональному министерству культуры и министерству образования.

4 октября в Москве завершил работу четвертый Всероссийский форум добровольцев-наставников, в котором приняли участие «серебряные» волонтеры пяти учреждений социального обслуживания, в том числе подведомственных министерству труда и социальной защиты населения Рязанской области, региональному министерству культуры и министерству образования.

В рамках форума участники посетили мастер-классы по медиа-сопровождению проектов, ораторскому мастерству, социальному волонтерству и правовым основам добровольческой деятельности.

Сегодня после форума региональная делегация посетила Рязанский геронтологический центр им. Мальшина, где поделилась с проживающими и «серебряными» волонтерами учреждения впечатлениями, полученными на мероприятии.