Шиловскому социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних 20 лет

29.11.2019

29 ноября в Шиловском районном доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное 20-летию со дня образования Шиловского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

В мероприятии приняли участие представители министерства труда и социальной защиты населения Рязанской области, глава муниципального образования - Шиловский муниципальный район Рязанской области  В.М. Фомин, представители администрации муниципального образования, сотрудники и воспитанники Центра.

Благодаря высокому профессионализму коллектива единомышленников, посвятивших себя одному из самых милосердных и благороднейших видов деятельности, за годы своего существования центр стал настоящим домом для более 800 воспитанников.

От имени министра труда и социальной защиты населения региона Валерия Сергеевича.Емеца директору центра Ирине Николаевне Резановой  было вручено благодарственное письмо за большую работу по профилактике безнадзорности и социальной реабилитации несовершеннолетних, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Лучшие сотрудники и ветераны учреждения награждены Почетными Благодарностями и грамотами министерства труда и социальной защиты населения Рязанской области.

Завершилось торжественное мероприятие праздничным концертом, на котором выступили творческие коллективы дома культуры.