Соглашение о взаимодействии между министерством труда и социальной защиты населения Рязанской области и Государственным Фондом развития промышленности Рязанской области

30.12.2019

В рамках реализации регионального проекта «Поддержка занятости и повышение эффективности рынка труда для обеспечения роста производительности труда в Рязанской области» национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» в текущем году заключено соглашение о взаимодействии между министерством труда и социальной защиты населения региона и Государственным Фондом развития промышленности Рязанской области.

Предметом Соглашения является сотрудничество и взаимодействие Сторон, направленное на реализацию регионального проекта «Поддержка занятости и повышение эффективности рынка труда для обеспечения роста производительности труда в Рязанской области» в части организации привлечения предприятий-участников Проекта к переобучению, повышению квалификации работников для поддержки их занятости и повышения эффективности рынка труда.